Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
7 января 2015 г.

Паоло Мастролилли | La Stampa

Сексгейт: после принца Эндрю в центре внимания оказался Клинтон

Сексуальный скандал, в который оказался втянут британский принц Эндрю, рискует повлиять на президентские выборы, которые состоятся в США в будущем году, пишет Паоло Мастролилли в статье, опубликованной в газете La Stampa. По крайней мере, на это надеются республиканские соперники Хиллари Клинтон, которые хотели бы видеть ее супруга Билла втянутым в эту мутную историю.

"Принц Эндрю обвиняется в том, что имел сексуальные отношения с несовершеннолетней Вирджинией Робертс, которую Джеффри Эпштейн, богатый финансист со связями во всем мире, превратил в сексуальную рабыню. Лондон до последнего времени твердо отвергал любые обвинения и теперь угрожает применить юридические меры. Но в документах, касающихся истории с Эпштейном, упоминается и бывший глава Белого дома. Билл действительно друг Джеффри, который не раз помогал финансировать проекты бывшего президента", - говорится в статье.

До последнего времени Вирджиния не утверждала, что имела связь и с Клинтоном. Более того, адвокат Алан Дершовиц сообщает, что в журналах Секретной службы нет отметок о том, что Билл посещал частный остров, принадлежащий Эпштейну, в те периоды, когда на острове находилась Робертс. Но республиканцы все же надеются, что скандал разразится и сильно навредит президентским амбициям Хиллари, пишет автор статьи.

Источник: La Stampa


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru