Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
12 мая 2009 г.

Харриет Райн и Крис Ли | Los Angeles Times

Майкл Джексон репетирует у аэропорта Бербанка

Четыре дня в неделю внедорожник с затемненным стеклами привозит Майкла Джексона к воротам ничем не примечательного здания рядом с аэропортом Бербанка, пишет The Los Angeles Times.

Там король поп-музыки проводит по шесть часов на сцене в обществе десяти танцоров и самого известного в мире хореографа, Кенни Ортеги.

Джексон готовится к амбициозному туру из 50 шоу, который может стать как печальной, заключительной главой его карьеры, так и величайшей историей возвращения в мир поп-музыки, пишут авторы статьи Харриет Райн и Крис Ли.

Выступление на O2 Arena в Лондоне, намеченное на 8 июля, если оно состоится, станет началом его первого продолжительного гастрольного турне за 12 лет. Скептики вспоминают о длительном исчезновении Джексона со сцены, проблемах со здоровьем, возрасте - ему 50 лет - и манере срывать выступления и деловые договоренности.

Но промоутер концертов, лос-анджелесская AEG Live, утверждает, что Джексон физически и психологически готов к выступлениям. Бюджет мероприятия, включающий оборудование 22 сцен, превышает 20 млн долларов, сообщил глава компании Ренди Филипс. "Это будет самое крупное и самое технически оснащенное шоу - и самое дорогое - за все времена", - утверждает он.

Источник: Los Angeles Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru