Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 марта 2013 г.

Корреспондент | Die Welt

С некрасивыми женщинами секс лучше, утверждает рок-музыкант

Участник американской рок-группы Kiss 63-летний Джин Симмонс рассказал читателям апрельского номера Playboy, что был не особо придирчив при выборе сексуальных партнерш, сообщает Die Welt. "Неважно, модельная у девушки внешность или же она не столь привлекательна - главное брать то, что предлагают в данный момент", - считает рок-музыкант. К тому же, как признался известный бас-гитарист, "зачастую некрасивые женщины оказываются в постели лучше красивых". Вполне возможно, уверен Симмонс, что это потому, что "они более благодарны".

А вот нравится ли его партнерше их совместное времяпрепровождение или нет, "Демона" - таков сценический псевдоним Симмонса - не волнует. "Ведь здесь речь идет не о другом человеке, а, в первую очередь, о собственном удовольствии".

Всего же Симмонс, как подчеркивает издание, имел, по собственному признанию, сексуальные отношения с 4600 женщинами, среди которых были такие мега-звезды, как Дайана Росс и Шер.

Кстати, не забыл поделиться опытом рок-музыкант и со своими фанатами. Так, советует Симмонс, "девушкам нужно всегда что-то предлагать". "Пригласи ее в хороший ресторан, не пытайся сразу же затащить ее в постель, - рассказывает рокер. - Дай ей возможность сделать следующий шаг самой. Это всегда очень важно".

Источник: Die Welt


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru