Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
17 января 2014 г.

Стефано Монтефьори | Corriere della Sera

Большой секрет Олланда: с Жюли он больше 2 лет

Как утверждает еженедельник Closer, любовная история между президентом Франции Олландом и актрисой-продюсером Жюли Гайе началась еще до президентских выборов, пишет Стефано Монтефьори в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera.

В ходе телефонной беседы с корреспондентом издания главный редактор еженедельника Closer Лоранс Пио сказала: "Мы сообщаем, что история между президентом республики Франсуа Олландом и актрисой Жюли Гайе длится более двух лет, иными словами, она началась до президентских выборов весны 2012 года", - пишет издание.

"Если эта новость не будет опровергнута, то она станет новым ударом по попыткам Елисейского дворца внести разделение между частной жизнью и государственными обязанностями президента. 15 мая 2012 года Франсуа Олланд вместе со своей подругой Валери Триервейлер принял участие в церемонии инаугурации. И если реконструкция Closer достоверна, то уже тогда Франсуа Олланд вступил в отношения с Жюли Гайе, обманывая Триервейлер - и не только ее", - пишет автор статьи.

"Связь между Олландом и Гайе началась в конце 2011 года, сразу же после их первой встречи, - говорит главный редактор Closer. - Но ситуация для Олланда серьезно усложнилась после завершения отношений с Сеголен Руаяль и формализации отношений с Валери Триервейлер. История продолжалась между разрывами и воссоединениями. В 2012 году Олланд и Гайе стали вновь встречаться, на квартире, которая также располагалась недалеко от Елисейского дворца. Но их раскрыли, и по Парижу поползли слухи, а привратник даже попытался их сфотографировать, чтобы продать снимки. Тогда они решили встречаться на квартире у Жюли в XXII округе".

Отношения между президентом и актрисой вновь были разорваны весной 2013 года, на пару месяцев. "Однако связь возобновилась в конце июня, именно тогда они нашли квартиру в доме 20 по улице дю Сирк. Пока Валери была на каникулах в Греции, пару видели на концерте Оливии Руиз, на рынке, когда они совершали покупки. ...Связь стала обязывающей после того, как Жюли представила Олланда своей бабушке", - сообщила Лоранс Пио.

"Между тем Валери продолжает оставаться в госпитале после шокирующих разоблачений, а возможно, и по той причине, что она приняла "лишнюю таблетку", как сказали ее представители газете Le Point", - пишет автор статьи.

Источник: Corriere della Sera


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru