]]> ]]>
Архив
Поиск
Press digest
 23 мая 2012 г.
PDA WAP
26 июля 2010 г.

Том Парфитт | The Guardian

Путин утешает разоблаченных российских шпионов спевкой

Владимир Путин рассказал, что он встретился с группой российских агентов, высланных из США в этом месяце, и спел с ними хором, пишет The Guardian.

"Мы говорили с ними о жизни, - сообщил российский премьер. - Пели, но не караоке, а под живую музыку, "С чего начинается Родина".

Путин также посочувствовал агентам с их непростой судьбой и заявил, что знает имена тех, кто их выдал.

"Откровенность замечаний Путина резко контрастирует с заявлениями, сделанными российскими дипломатами и СВР, Службой внешней разведки, которая пыталась занизить важность агентов", - пишет автор статьи Том Парфитт.

Путин выразил уверенность, что вернувшиеся агенты смогут найти теперь хорошую работу. "Они будут работать, уверен, что будут работать на достойных местах. Не сомневаюсь, что у них будет интересная, яркая жизнь", - отметил он.

Источник: The Guardian


LJ
Twitter
 
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Разрешается свободное использование текстов, ссылка обязательна (в интернете - гипертекстовая).
© 1999-2012 InoPressa.ru