Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
29 апреля 2011 г.

Мария Корби | La Stampa

Маска и "солнечный дождь". Последний день в качестве "Кейт"

Кейт Миддлтон, а с сегодняшнего дня - Кэтрин, провела вчерашний день в подготовке к предстоящей свадьбе, сообщает Мария Корби в материале, опубликованном в газете La Stampa .

"Какие мысли приходят в голову накануне свадьбы, когда ты лежишь на диване в пятикомнатном сьюте с окнами в сад? Ты думаешь о будущем и вспоминаешь прошлое с мамой Кароль, папой Майклом, сестрой Пиппой (Филиппа Шарлот) и братом Джеймсом, только с этими людьми ты чувствовала себя комфортно. На Джеймса на этой церемонии бракосочетания возложена задача прочитать отрывок из Послания к римлянам. Господь призывает людей не подстраиваться под грешный мир, а преображаться обновлением ума: "Не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная". Пиппа станет свидетельницей и подружкой невесты", - рассказывает журналистка.

"В дни перед торжеством сестра всегда была рядом с Кейт - и на последних "эстетических процедурах", и на примерке платья, которое для всех остается секретом. Известно, что и вчера его в очередной раз пришлось убирать в талии, так как невеста становится все стройнее. В отель Goring были доставлены две швейные машинки. Когда привезли платье, обернутое в белую ткань, никто не сумел разглядеть деталей или марку", - пишет корреспондент.

"С сегодняшнего дня Кейт станет Кэтрин и будет носить титул, который королева публично озвучит до церемонии в Вестминстере и с которым Кейт подпишет свидетельство о браке. Она не будет обещать послушания Уильяму - так поступила и Диана по отношению к Чарльзу", - рассказывается в статье.

"Синьорина Миддлтон знает, что сегодня на нее будет смотреть весь мир, и поэтому она прошла у своего косметолога процедуру кислородной терапии лица - такую же, какую проходит перед концертом Мадонна. Чтобы получить легкий загар, она согласилась и на процедуру "солнечного дождя". Как сообщают источники в Букингемском дворце, Уильям отказался от искусственного загара. "Я не Бекхэм", - заявил он.

"Кейт, как стало известно, сказала своему доверенному парикмахеру Ричарду Варду: "Когда меня увидит жених, он должен меня узнать". Поэтому она настояла, чтобы ее голову украшали простые цветы, а не тиара, как те, что надевали королева-мать и Елизавета", - сообщает корреспондент.

"Перед Кейт и Уильямом стоит задача вернуть монархию в сердца людей. И не случайно первым гимном будет тот, что завершал церемонию прощания с Дианой: Guide me, O thou great Redeemer - "Веди меня, Великий избавитель". С сегодняшнего дня у леди Ди, которую все продолжают любить, будет наследник. Камилле (вторая супруга принца Уэльского Чарльза, наследника престола) придется с этим смириться.

Источник: La Stampa


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru