Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
30 ноября 2015 г.

Из пепла советского режима возродилась Святая Русь - "новый Рим" Достоевского и Толстого, утверждает обозреватель El Mundo Фернандо Санчес Драго. Возродились священная миссия и благородное решение спасать западный мир от мультикультурализма, релятивизма, прекраснодушия, глобализации, от "государства всеобщего благосостояния, которое превращает тех, кто им кормится, в бесхребетных марионеток, от Европы, которая не имеет своей индивидуальности и пляшет под дудку Белого дома, а также, конечно, от варварства джихада", говорится в статье.

По мнению автора, когда Гитлер вторгся в Польшу, в демократической Европе не нашлось ни одного настоящего государственного деятеля ("все были чемберленами").

Сегодня, перед лицом ИГИЛ (организация запрещена в РФ. - Прим. ред.), все политики мира - "чемберлены". "Единственный государственный деятель, который остался в мире - Путин", - пишет автор, именно поэтому Путина "демонизируют и очерняют".

"Акт агрессии против российского бомбардировщика, совершенный Турцией под гарантии НАТО и Пентагона, - это объявление войны, выгодное только ИГИЛ, его собственным торговым маркам на четырех континентах, а также усилиям возродить гегемонию Оттоманской империи в исламе", - говорится в статье.

"Пробил час вспомнить: когда цивилизация в опасности, ее спасает рота солдат. Пробил час Путина. Пробил час Святой Руси", - пишет автор.

Источник: El Mundo


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru