Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
3 ноября 2003 г.

Редакция | Der Spiegel

Мужчину, уронившего в унитаз мобильник, спасали пожарные

Случаются дни, когда все идет "наперекосяк", и даже когда самое страшное, казалось бы, уже позади, судьба наносит тебе финальный удар. Никому не пожелаешь пережить то, что пережил в эти выходные один житель Америки.

Он нечаянно уронил свой мобильный телефон в унитаз. К сожалению, данный прискорбный инцидент произошел не дома, где владелец сотового телефона, вероятно, смог бы выловить свою законное имущество, используя подручные инструменты, а в пригородном поезде города Нью-Йорка. Несчастному не оставалось ничего другого как лезть в унитаз руками.

"Какая гадость!", - скажете вы. Отнюдь нет, истинная гадость произошла, когда рука пассажира застряла, да так, что ее не удавалось вытащить, несмотря на все усилия. Пришлось звать на помощь. На этот раз ему повезло больше: один из пассажиров услышал его крики и уведомил персонал поезда.

Однако операция по освобождению мужчины из смертельной хватки железнодорожного "толчка" оказалась настолько сложной, что пришлось даже останавливать поезд, что привело в многочисленным нарушениям расписания.

В конце концов, прибывшим на место трагедии пожарным при помощи газовых резаков удалось-таки вызволить несчастного, злоключения которого на этом, однако, не закончились. В самом деле, 41-летнему мужчине теперь, по всей вероятности, придется раскошелится и оплатить возникшие непредвиденные затраты, как говорят железнодорожники - несколько тысяч долларов.

Источник: Der Spiegel


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru