Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
6 декабря 2006 г.

Роланд Хэнкок | The Telegraph

"Click" me baby one more time

Знаменитая светская львица и поп-звезда Бритни Спирс возглавила список самых популярных запросов в поисковых интернет-системах в канун Рождества.

Певица, которая в последнее время лидировала в заголовках новостей благодаря своим эксцентричным выходкам на вечеринках в компании Пэрис Хилтон, иллюстрирует притягательность прожигающих жизнь звезд для пользователей сети.

Чуть позади Бритни, на втором месте, по данным Google, идет латиноамериканский певец Валентин Элизальде (Valentin Elizalde), которого застрелили на глазах у легионов фанатов в Мексике лишь несколько недель назад.

Его последний видеоролик на YouTube.сom стал хитом после того, как появились слухи, что в нем может быть ключ к разгадке личностей его убийц.

Ведущая британская звезда, попавшая в список, - это Кейт Уинслет. Премьера последнего фильма с ее участием, "Отпуск по обмену" (The Holiday), состоится в Америке на этой неделе. Она занимает восьмую строчку среди самых популярных запросов в поисковых системах.

Другие пункты включают лишь недавно получивший определение экономический феномен "киберпонедельник" (третья строка), согласно которому минувший понедельник должен был стать самым активным покупательским днем для интернет-магазинов.

Праздничное настроение и капелька сентиментальности окрашивают остальные строки десятки популярных запросов - "рождественские обои" (для рабочего стола, а не для гостиной, четвертая строка), "Рождество" (шестая строка) и "елка" (седьмая строка).

Результаты показывают, что не только британцы озабочены погодой, которая занимает почетное пятое место, вероятно, благодаря дебатам о глобальном потеплении. Также в десятку популярных запросов смогла проникнуть и "индустрия для взрослых" в виде порноактрисы Кендры Джейд.

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru