Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
7 февраля 2008 г.

NOUVELOBS.COM | Le Nouvel Observateur

Саркози все еще одержим Сесилией

"Если ты вернешься, я все отменю". Такое смс-сообщение глава государства отправил своей бывшей жене за 8 дней до свадьбы с Карлой Бруни

Какова доля мести и провокации по отношению к Сесилии в поведении Николя Саркози в последние недели вплоть до его свадьбы в прошлую субботу? Одинаковые кольца, подаренные бывшей и нынешней женам; путешествие в Петру, куда Сесилия отправилась с Ришаром Аттиа, бросив Саркози; выбор в качестве свидетеля на свадьбе с Карлой Матильды Агостинелли, главы пиар-департамента Prada, долгое время бывшей близкой подругой Сесилии, - все это очевидные знаки: Николя Саркози был и остается по-настоящему одержим - под знаком любви или ненависти - Сесилией, свадьба которой с Ришаром Аттиа ожидается в марте.

Теперь тому есть еще одно подтверждение. За восемь дней до своей свадьбы президент Республики послал своей бывшей жене смс-сообщение в ультимативной форме: "Если ты вернешься, я все отменю". Ответа не последовало.

На свадьбе глава государства показался некоторым свидетелям не таким счастливым, как следовало ожидать. Он даже выглядел несколько напряженным, когда по окончании церемонии Катрин Пегар показала ему коммюнике. Он ответил ей не слишком любезно: "Не надо коммюнике, мне наплевать на всех этих идиотов".

Сегодня окружение Саркози пыталось отсоветовать Саркози везти с собой Карлу в Гайану, куда он отправился с Сесилией после восстановления отношений, но никто не решился сказать ему это в лицо. "В этих вопросах он никого не слушает, - сказал один из приближенных. - Хуже того, он не хочет ничего слышать".

Источник: Le Nouvel Observateur


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru