Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
7 октября 2013 г.

Пола Кокоцца | The Guardian

Sex Box: участники телешоу рассказывают, что происходило в действительности

Британский телеканал Channel 4 утверждает, что своим телешоу Sex Box поможет Великобритании преодолеть сексуальную скованность, пишет The Guardian.

В рамках этой программы, которую покажут в эфире телеканала сегодня вечером, любовные пары должны были заняться сексом в затемненном звуконепроницаемом боксе, прилегающем к студии, и выйти оттуда, чтобы обсудить свой опыт с коллегией экспертов, состоящей из журналистов и психологов. Но могут ли в действительности занятия сексом в студии помочь людям выразить свои ощущения?

"Sex Box представляется таким многообещающим - теоретически, люди должны заговорить о сексе более откровенно непосредственно после него - но едва ли секс в боксе способствует преодолению скованности", - отмечает автор статьи Пола Кокоцца.

Даже интервью с менеджерами футбольных клубов после матча оказались бы более захватывающими, чем эти беседы после секса. Когда одному из участников, Дину, задали главный вопрос - что они с Рэчел делали в боксе - он, похоже, смутился. "Сначала мы, конечно, разделись. Затем, - сказал он коллегии, - была небольшая прелюдия". Рэчел кивнула. "А затем было то самое". Что именно? "Половой акт, конечно", - сказал Дин.

Джон, другой участник шоу, говоря по телефону, больше разоткровенничался. Он сказал, что его опыт с Мэттом, его гомосексуальным партнером, был таким, будто они друг с другом "занимались анальным сексом впервые". "Мы так волновались. Потом бывало гораздо лучше, когда это происходило не по плану, и естество брало верх над нами", - признался он.

Источник: The Guardian


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru