Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
8 августа 2013 г.

Сюзанна Мур | The Guardian

10 правил: как вам обращаться с пенисом

По следам очередного политического скандала, поводом к которому послужила откровенная переписка политика с любовницей (австралийский парламентарий Питер Даулинг отправил возлюбленной фото собственного пениса, опущенного в бокал с красным вином), колумнист The Guardian Сюзанна Мур составила список из 10 правил обращения с мужским пенисом. Все они посвящены тому, чего, по мнению Мур, с ним делать не следует.

1. "Не используйте пенис в секс-переписке, если вы общественный деятель со склонностью к внебрачным связям". Случай Даулинга Мур считает "пустой тратой вина", хотя "некоторым женщинам такие вещи нравится. Зачем покупать цветы, если то же самое можно выразить наскоро сделанным под столом снимком своей эрекции? Романтику рано хоронить".

2. "Не запускайте свой пенис. Я говорю о гигиене".

3. "Не засовывайте пенис в предметы домашнего обихода. Как бы соблазнительно это ни звучало... Будучи женщиной, я не осознавала, сколь многие повседневные объекты таят в себе ловушки для пениса, которые выжидают и пытаются завлечь добычу", - пишет Мур, упоминая о тостерах, батареях и пылесосах.

4. "Не используйте пенис для того, чтобы мочиться на публике... Если к 18 годам вас не научили пользоваться туалетом, не выходите из дома".

5. "Не вводите свой пенис в того, кто этого не хочет. И не врите себе, что на самом деле хочет. Даже если этот кто-то пьян. Или если он за вами замужем".

6. "Не давайте своему пенису кличек... На интернет-форумах полно молодых людей и девушек, у которых проблемы с наименованиями. Например: "Мой парень хочет, чтобы я называла его пенис Членозавр Рекс". Молодые люди дают друг другу советы по поводу своих "орудий массового поражения".

7. "Не используйте пенис для получения удовольствия с другими мужчинами... В некоторых странах отношение к гомосексуальности ужесточается... Роберт Мугабе заявил, что геи "хуже свиней". Внушает ужас ситуация в России, где Владимир Путин проталкивает направленное против геев законодательство, а неонацисты избивают и даже убивают геев".

8. "Не пытайтесь сделать на своем пенисе пирсинг. Я видела, как мужчины вытворяют невероятные вещи со своей "любовной торпедой", но это были индийские отшельники, которые занимаются членовредительством ради усмирения страстей".

9. "Не пытайтесь увеличить пенис, купив таблетки Bazooka Pills и прочий хлам, предлагаемый в интернете".

10. "Не путайте пенис с мозгом. Ведь глупая мысль, будто у каждого мужчины есть гадкий писюн, из-за которого он не в силах удержаться от импульсных поступков, все же довольно оскорбительна, не так ли? Если Фрейд прав насчет женской зависти к пенису, то я разве что могу сказать, что если бы у меня был пенис, я бы его любила, холила и засовывала только в те места, где он желанен. Неужели это так сложно?" - заключает Мур.

Источник: The Guardian


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru