Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
8 февраля 2013 г.

COLPISA / AFP | ABC

Китайские астрологи пророчат: год Змеи окажется "ядовитым"

Как утверждают китайские астрологи, год Змеи, начинающийся 10 февраля, пройдет под знаком нестабильности и потрясений, пишет ABC в статье, подготовленной по сообщениям агентств COLPISA и "Франс Пресс" из Гонконга. Астрологи напомнили о событиях других "змеиных годов": "в 1941 году Япония атаковала Перл-Харбор, в 1989 году китайские власти нанесли удар по манифестантам на площади Тяньаньмэнь, а в 2001-м террористы таранили башни ВТЦ в Нью-Йорке".

"Это год катастроф... Будет много проблем. Евросоюз рискует лопнуть, у евро будут трудности", - говорит астролог Тань Хунь Йон из геомантической студии Way OnNet Group. По ее словам, самым опасным месяцем будет май.

2013-й - год водяной змеи. Вода символизирует страх и находится на одну ступень ниже огня - символа радости и оптимизма. "В мае противоположность воды и огня проявится", - предрекают астрологи. Например, Чоу Хонь-мин ожидает, что в мае Китай и Япония сцепятся в недолгом конфликте - "точно две змеи".

Биржевые индексы будут "двигаться, как змея: быстро, агрессивно, коварно", - замечает эксперт по фэн-шуй Мак Линь-Линь.

Новому президенту Китая астрологи советуют беречь здоровье и воздержаться от поездок в Россию и Европу, особенно осенью.

Источник: ABC


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru