Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
8 марта 2010 г.

Джампьеро Мартинотти | La Repubblica

Вызов Карлы Бруни: на официальном ужине без бюстгальтера

Первая дама проигнорировала протокол на ужине, устроенном в честь российского президента Медведева и его супруги, пишет Джампьеро Мартинотти в статье, напечатанной в газете La Repubblica.

"О-ля-ля! А где же бюстгальтер?" - британская пресса не упустила "золотой" возможности, предоставленной Карлой Бруни: на официальном ужине с российским президентом и его супругой она появилась в великолепном голубом платье. Но британские издания безумствовали не по поводу покроя платья или туфель, сделанных известными французскими стилистами: первая дама Франции надела платье без бюстгальтера, не оставляя пространства для мужского воображения.

Фото говорят сами за себя: Бруни с гордостью преподносит свое тело. И, честно говоря, она одна из немногих, если не единственная из первых леди, кто может себе такое позволить. Бывшая модель никогда не забывала о том, какой обольщающей властью обладает ее тело: она считает свою грудь "красивой, потому что маленькая", а свою попу "очень современной". "Для Франции и для Саркози экс-модель стала благословением: ее элегантность и ее красота производят фурор, и когда президент едет в провинцию один, его всегда спрашивают, почему он не привез "Карлиту". Она учитывает любую деталь, даже отказалась от гламурных шпилек, чтобы не ставить в неудобное положение мужа, не отличающегося высоким ростом. Но низкие каблуки уже ни для кого не новость", - пишет издание.

Источник: La Repubblica


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru