Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
8 мая 2007 г.

Эндрю Бланкстейн | Los Angeles Times

Пэрис Хилтон отдохнет от гламурной жизни в тюрьме

Наследница сети отелей будет обходиться без мобильника, ходить в оранжевом комбинезоне и пользоваться стандартным набором средств личной гигиены

Когда в июне этого года Пэрис Хилтон въедет в свое временное жилище в Региональном центре содержания заключенных Century в Линвуде, ей придется отказаться не только от свободы посещения лос-анджелесских клубов и бутиков.

Вместо своего обычного мобильника, огромных солнечных очков, сумочки и других аксессуаров, в числе которых собачка породы чи-хуа-хуа по кличке Тинкербелл ("Фея-Колокольчик"), наследница отелей получит с тюремного склада оранжевые комбинезоны - не самый модный в этом сезоне цвет - и стандартный набор средств личной гигиены. То есть все, что положено каждому заключенному, вновь поступающему в тюрьму. Об этом сообщил пресс-секретарь окружного полицейского управления Лос-Анджелеса Стив Уитмор.

Все это ей выдадут на халяву, но радоваться нечему - это же не дорогие подарки, которые достаются знаменитостям на торжественных открытиях бутиков и прочих церемониях.

Хилтон дадут зубную щетку, один тюбик зубной пасты, мыло, расческу, дезодорант, шампунь и приспособления для бритья. И пусть не задерживается надолго под душем!

Об SMS тоже придется забыть. Хилтон будет вынуждена вновь освоить утраченное искусство письма от руки: ей выдадут карандаш, бумагу, конверты и марки, оплачиваемые из средств налогоплательщиков. Либо она может приобрести телефонную карточку и звонить по таксофону за собственные деньги.

Условия проживания тоже отнюдь не "Хилтон". Во всяком случае, матрас тонкий, из пенки, а простыни - из отбеленного хлопка с полиэстром.

Что до прочих товаров первой необходимости, в том числе косметики, то к услугам Хилтон тюремный ларек.

Заключенные имеют право приобретать одну штуку или одну упаковку следующих товаров: детское масло, детская присыпка, кольдкрем, тени для век, карандаш для глаз, пудра.

Чтобы коротать время, Хилтон может приобрести в лавке журналы - не более трех - или одну книгу. При необходимости она сможет подкрасить волосы, приобретя одну упаковку краски для волос.

Если же она захочет стать кудрявой, в ассортименте есть комплект из четырех бигудей. Но наращивание волос, а также пирсинг и ношение ювелирных украшений запрещаются.

Источник: Los Angeles Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru