502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
8 сентября 2017 г.

Л. Тодд Вудд | The Washington Times

Для русских закрытие Трампом консульства - намеренное оскорбление

"Об этом мало говорили в западной прессе, но закрытие российского консульства в Сан-Франциско имело большое значение", - пишет в американской газете The Washington Times журналист Л. Тодд Вудд. Как отмечает колумнист, в восприятии русских обыск их суверенной собственности в США американцами был намеренным оскорблением и нарушением Венской конвенции о дипломатических сношениях.

"По моему мнению, российская реакция проистекает из слабости президента Обамы и политики умиротворения, - пишет автор. - В действительности, Москва полностью обвиняет в плачевном состоянии дел между двумя странами предыдущую американскую администрацию".

"Если русские вмешивались в наши выборы, или взламывают нашу электросеть, или же действуют безнаказанно, дестабилизируя Восточную Украину, это просто потому, что они могут это делать, - продолжает колумнист. - При Трампе мы наблюдаем не коммуникационный провал; это старая добрая перезагрузка, реальная перезагрузка, без пластиковых кнопок Staples (американская фирма, производящая продукцию для офиса. - Прим. ред.)".

"Да, обыски были нацелены на то, чтобы унизить; именно этого хотела администрация", - пишет Тодд Вудд. По словам колумниста, обыски "заставили Путина выглядеть слабым в глазах россиян, это опасная позиция для российского президента. Если добавить к этому сокращение визовых услуг для российского населения, эффект еще более поразительный".

"Возможно, Трамп так поступает только из-за расследования специального прокурора Роберта Мюллера касательно российского вмешательства в выборы. Это, и в самом деле, то, что скажут СМИ и левые, - отмечает автор. - Однако люди, с которыми я общаюсь и которые в курсе, говорят мне, что Трамп бьет по Путину как раз в правильное место, как раз туда, где больно".

Источник: The Washington Times


facebook
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2026 InoPressa.ru
                                                                                                                                                                                                                                               
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx