Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
9 апреля 2008 г.

bel | Der Spiegel

Блондинок потеснили брюнетки

Зачем работать? Брюнеткам больше не надо беспокоиться о своем будущем - среди миллионеров они пользуются особым спросом по части брака. К таким результатам пришло проведенное недавно исследование

Карле Бруни повезло: она не только ослепительно красивая экс-модель, но с недавних пор еще и первая леди Франции. Но это еще не все: она брюнетка.

Возможно, вначале это прозвучит и странно, поскольку на протяжении многих столетий женщины убеждались в том, что явное преимущество для мужчин имеют лишь те представительницы слабого пола, которые обладают светлыми волосами и тем самым являются более сексуальными. И теперь эксперты приходят к выводу, что это совсем не обязательно.

По заданию интернет-сайта знакомств Love@Lycos эксперты проанализировали цвет волос спутниц 100 миллиардеров и пришли к выводу, что цвет, которому богатые мужчины при выборе спутницы отдают предпочтение, все-таки существует.

Как выяснили эксперты, большинство женатых миллиардеров (62%) взяли в жены шатенок и только 22% женились на блондинках. В то время как жгучие брюнетки занимают 3-е место в рейтинге популярности среди миллиардеров, рыжих сильнейшие мира сего вообще обходят своим вниманием.

И поэтому тот, кто еще задается вопросом, почему Брэд Питт предпочел смутьянку Анджелину Джоли притягательной Дженнифер Энистон или почему Майкл Дуглас назло всем распавшимся голливудским бракам вот уже 7 лет живет в счастливом союзе с Кэтрин Зета-Джонс, теперь получил объяснение.

Американским актрисам Джоли и Зета-Джонс цвет их волос, должно быть, по барабану: благодаря огромным гонорарам обе и без поддержки своих супругов сколотили значительное состояние. И Карла Бруни уже давно обеспечила себе небедное существование благодаря своей карьере актрисы и модели. Ее состояние, по всей видимости, значительно превосходит состояние ее супруга, президента Франции Николя Саркози.

А всем тем женщинам, которые не отличаются богатством и темным цветом волос, остается только одно - визит к парикмахеру.

Также по теме:

Они глупеют при общении с блондинками (La Stampa)

Изменение цвета волос помогает изменить жизнь (Corriere della Sera)

Источник: Der Spiegel


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru