Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
9 июля 2007 г.

EFE | El Pais

Виртуальный секс за пополнение баланса мобильника

Отчет, опубликованный лиссабонскими газетами, показывает, что девушки размещают свои предложения в общедоступных чатах

Малолетние португалки предлагают свои услуги для виртуального секса в чатах в обмен на пополнение баланса своих мобильных телефонов, сообщает доклад, опубликованный сегодня в Diario de Noticias.

В исследовании говорится, что в любом общедоступном чате можно встретить предложения, подобные объявлению 14-летней Дины: "Привет всем. Займусь сексом по телефону через камеру мобильного телефона, но только если мне положат денег на телефон".

С помощью выражений, в которых не хватает кучи букв, и практически не подлежащих расшифровке для тех, кто не общается на таких интернет-форумах, малолетки предлагают себя в обмен на пополнение баланса их мобильников на несколько евро.

"Некоторые 14-летние девочки устраивают стриптиз и занимаются мастурбацией перед веб-камерами и камерами мобильных телефонов для незнакомых людей в обмен на 10 евро", - рассказывает Ренато Монталво, один из авторов исследования.

После первого контакта в чате осуществляется платеж через интернет, и когда девочка получает сообщение о пополнении баланса на фиксированную сумму, начинаются виртуальные отношения, хотя в некоторых случаях в качестве гарантии требуется небольшой "задаток" со стороны девочек.

Источник: El Pais


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru