Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
10 октября 2002 г.

Алекс Спиллиус | The Telegraph

У меня вполне достаточно времени для занятий сексом, признается президент

Вчера президент Филиппин Глория Арройо подтвердила репутацию эксцентричной особы, откровенно сообщив о том, что она до сих пор регулярно занимается сексом и ждет от Господа совета, стоит ли ей выставлять свою кандидатуру на новый президентский срок.

Арройо заявила иностранным журналистам, что государственные служащие должны ставить Бога и интересы страны выше семьи. Отвечая на вопрос, удается ли ей находить время для секса в напряженном президентском графике работы, она ответила "с избытком" и покраснела.

55-летняя мать троих детей, набожная католичка, стремится разрушить свой имидж бывшего преподавателя экономики. Этот имидж ей явно не по душе.

Она позирует перед фоторепортерами в футболке и шортах во время занятий серфингом, а также фотографируется с полицейскими на фоне убитых при задержании преступников.

Однако Арройо подвергают критике за то, что она больше озабочена своим имиджем, чем делами страны, которая остро нуждается в трезвой политике.

От президента ждали, что она выскажет свое мнение о поддержке американской войны с терроризмом и изложит планы по привлечению зарубежных инвестиций и облегчению условий жизни миллионов филиппинцев. Однако Арройо, видимо, больше нравится обсуждать свои личные качества.

Отказавшись сообщить, намерена ли она вновь выставить свою кандидатуру на президентский пост, Арройо отметила: "Вопросы президентства решаются на небесах, и это зависит от Бога. Решения, принимаемые Господом, всегда верны, и я оставляю это на его усмотрение".

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru