Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
13 августа 2002 г.

Корреспондент | Die Welt

Рекордный парад бикини в Португалии

Привет из летней Португалии: более 2200 красоток в бикини прошлись по 250-метровому подиуму

Даже если кто-то вследствие погодных условий считает сейчас такое событие невозможным, он ошибается: в Европе еще остались места, где люди ходят в самом миниатюрном летнем туалете ? в бикини. В Фигейра да Фос, в 200 километрах от Лиссабона, этот предмет одежды даже попал в "Книгу рекордов Гиннесса".

Более 2200 красоток в бикини прошлись по 250-метровому подиуму на местном пляже, чтобы установить новый мировой рекорд в области моды на купальные костюмы. Целью мероприятия было собрать в одном месте как можно больше различных бикини. К радости публики допускались не только традиционные купальные костюмы из ткани, но также и нарисованные краской (только верхняя часть).

Попадание в "Книгу рекордов Гиннесса" гарантировано, даже если это мероприятие не вызвало ничего, кроме некоторого удивления. Португальский курорт украсился парадом бикини, у нас остались воспоминания об уходящем лете. Еще одно предложение для лета с рекордным числом наводнений: сколько раскрытых зонтиков могут одновременно поместиться на одном подиуме?

Источник: Die Welt


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru