Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
13 декабря 2011 г.

Паоло Колоннелло | La Stampa

Рассказ в зале суда: "Руби бывала в Аркоре на ужинах с сексом за деньги"

Вчера состоялось четвертое заседание по делу Сильвио Берлускони, которого обвиняют во взяточничестве и причастности к проституции несовершеннолетних, пишет Паоло Колоннелло в материале, опубликованном в газете La Stampa.

Вчерашнее заседание было посвящено технической реконструкции расследования со свидетельскими показаниями полицейских, проводивших расследование. В будущем будут рассматриваться "горячие" темы, связанные с "элегантными ужинами" у председателя совета министров: от оплаты в знаменитых желтых конвертах до описаний вечеринок "бунга-бунга", пишет автор статьи.

"Руби присутствовала на ужинах с сексом за плату, - рассказал заместитель начальника квестуры Марко Чиаччи. - В ходе расследования получены доказательства того, что девушка Руби Карима участвовала в мероприятиях и ужинах, в ходе которых совершались сексуальные акты за деньги". Отвечая на вопросы прокурора Антонио Санджермано, Чиаччи также подчеркнул, что в тот период Руби "была несовершеннолетней" и что расследования по поводу предполагаемых сексуальных отношений с премьером основываются на занесенных в протокол заявлениях ее соседки по квартире, молодой марокканки Катерины Паскуино, которая обращалась в полицию с обвинениями Руби в краже у нее 3000 евро. Аналогичные показания дал и Джузеппе Вила, предприниматель и владелец бара. Кроме того, "при помощи многочисленных перехватов телефонных разговоров, в том числе между Руби и ее женихом Лука Риссо, удалось восстановить события вечера 6 октября 2010 года", когда на вилле Аркоре проходила одна из вечеринок", - сообщил полицейский.

Источник: La Stampa


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru