Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
14 апреля 2003 г.

Редакция | Mainichi

Синтоистский священник оказался не только любителем азартных игр, но и развратником

Как сообщила полиция города Кобэ, в одном из залов, где размещены автоматы для азартной игры "патинко", был задержан синтоистский священник, который пытался подложить под юбку молодой женщины свой мобильный телефон со встроенной фотокамерой.

42-летний Манабу Токуда является одним из 11 священников старейшего в городе синтоистского храма Нагата, основанного 1800 лет назад. Храм Нагата расположен в Таруми - историческом районе города Кобэ.

Масакацу Фудзивара, настоятель храма Нагата, был просто ошеломлен, когда узнал об этом. "Я потрясен тем, что человек в сане священнослужителя оказался способен совершить столь позорный поступок. От имени всего духовенства храма я приношу глубочайшие извинения за случившееся", - заявил он.

Токуда вошел в игровой зал в 14:30. Когда одна из работниц зала приблизилась к месту, которое занял Токуда, он подсунул ей под юбку свой мобильный телефон с фотокамерой и сделал фотографию.

Поняв, что произошло, женщина подняла крик. Работники игрового зала схватили Токуду и сдали его полиции.

Когда Токуда зашел в игровой зал, он был одет в обычную светскую одежду.

Работники полиции также сообщили о том, что в последнее время им все чаще приходится сталкиваться с хулиганскими поступками, совершаемыми на почве различного рода сексуальных отклонений. Причем нередко их совершают люди, род занятий которых требует высокой нравственности.

В этот же день в городе Сано (префектура Тотиги) полиция задержала мужчину средних лет, который обнажал перед ученицами интимные части своего тела.

Им оказался 37-летний Ясухиро Ханаока, учитель средней школы Кирю Кёго в городе Ота (префектура Гумма).

Ханаока доехал на собственной машине до соседнего города Сано и остановился на пустынном участке дороги в окрестностях городского квартала Камэй.

В машине он снял одежду и демонстрировал свое обнаженное тело школьницам, проходящим мимо.

Ханаока был задержан сразу после того, как возмущенные девушки сообщили о нем в полицию.

Источник: Mainichi


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru