Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
15 ноября 2013 г.

Корреспондент | Atlantico

Случайный секс дает меньше шансов испытать оргазм

Институт имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции (Institut Kinsey) провел исследование с участием сотен студентов. Результаты изысканий доказывают: при случайном сексе меньше оргазмов, пишет корреспондент в газете Atlantico.

Если верить женщинам из сериала "Секс в большом городе", "лучший секс - тот, что неожиданно случается вечером". Но эта истина была научно опровергнута: в действительности, по данным исследования, проведенного Institut Kinsey с участием сотен студентов, женщины в два раза реже испытывают оргазм при случайных половых контактах, нежели во время продолжительной связи. Вместе с тем, это исследование свидетельствует, что женщины все больше приближаются к мужчинам в поведенческом плане: они все чаще готовы вступать в сексуальные отношения без любви", - пишет автор статьи.

"Согласно другому исследованию, Нью-йоркского университета, в котором участвовали 24 тыс. учащихся 21 колледжа, приблизительно 40% девушек имели оргазм в ходе их последнего случайного сексуального опыта (у молодых людей этот показатель - 80%). При этом ¾ опрошенных женщин заявляют, что испытывают оргазм с постоянным партнером. Итак, все равны, когда речь идет о сексе? Судя по всему, нет", - пишет автор статьи.

Источник: Atlantico


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru