Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 апреля 2003 г.

Нико Прайс | The Mirror

В доме Удея, одержимого сексом

В его личном зоопарке - львы, гепарды и медведь. В его кладовой - вина, крепкие напитки и героин на сумму 625 тыс. фунтов стерлингов. А еще кубинские сигары, ящики шампанского и фотографии проституток. Таков когда-то роскошный, а сейчас разбомбленный дом старшего сына Саддама Удея.

В то время как большинство иракцев страдало из-за санкций, Удей наслаждался гоночными машинами, выпивкой, наркотиками и девочками. Он был одержим сексом. В доме горы скопированных из интернета порнографических фотографий, а все стены увешаны картинами, изображающими обнаженных женщин.

Капитан американской армии Эд Балланко сказал: "Похоже на картинку из "Плейбоя"".

В черной книжке - сотни женских имен. Нашлись даже фотографии дочерей президента Дженны и Барбары Буш, сделанные в спортзале. Солдаты уничтожили фото, чтобы "защитить" Буша.

Солдаты обнаружили фотографии выпускных классов, и это подтверждает подозрения, что Удей приказывал похищать девушек для своих сексуальных утех.

Он жил в президентском дворце в Багдаде, а поблизости находился еще один дом - для его гарема.

В главном здании обнаружились текила, водка, коньяк и шесть чемоданов героина. Повсюду лежат таблетки: женьшень, увеличивающий сексуальную силу, пилюли от изжоги, прозак. Среди оружия ? позолоченный автомат Калашникова

Американские солдаты нашли свадебную фотографию Удея с его бывшей женой Саджой аль Тикрити.

Саджа и Удей познакомились в Женеве, где ее отец Барзан был иракским посланником. Они поженились в 1995 году, но через 10 лет она ушла, не выдержав побоев и унижений. Саджа до сих пор живет в Женеве. Барзана, судя по сообщениям, убили в Ираке на прошлой неделе.

Американские солдаты кормят собак, охраняющих территорию, из своих пайков. Для львов, тигров и гепардов пригоняют овец с ближайшей фермы. Как сказал один из военнослужащих, "это напоминает нечто из National Geographic".

Источник: The Mirror


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru