Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 января 2014 г.

Редакция | Bild

Неужели дядю руководителя Северной Кореи казнили из-за пристрастия к сексу?

Личный повар бывшего руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира японец Кенджи Фуджимото заявил в своем интервью NK News, что у его начальника был личный гарем, в котором работали в том числе 15-летние девочки, и поставлял их туда не кто иной, как недавно казненный дядя и наставник нынешнего руководителя КНДР Чан Сон Тхэк, сообщает немецкое издание Bild.

При этом Тхэк, по словам повара, работавшего в Северной Корее с 1989 по 2011 год, перед тем, как отправить девушек в гарем, сам принуждал их к сексу. "Они должны были танцевать и петь перед специальной комиссией (...), - рассказывает Фуджимото. - Тхэк имел сексуальные контакты со многими девушками. Нынешний верховный руководитель КНДР Ким Чен Ын не смог простить его за это и приказал казнить".

"Больше всего на свете Ким Чен Ын ненавидит подобные выходки. Все знают, что и у его деда Ким Ир Сена, и у отца Ким Чен Ира были подобные гаремы, поэтому в этой связи нынешний глава государства решил доказать, что он другой и подобная практика прекращена".

Собственно, подытоживает Bild, непристойное обращение с женщинами было указано среди обвинений, выдвинутых на процессе против казненного Чан Сон Тхэка.

Источник: Bild


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru