Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 июня 2003 г.

Ришар Верли | Le Temps

Полковник и его женщины

Служение своей стране, когда она находится в состоянии войны, продолжает оставаться сильным аргументом для соблазнителя. Полковник американской армии Касс Салех из 18-го десантного полка, базирующегося в Форт Брэгге, доказал это: 49 женщин ? одновременно! - не смогли устоять перед шармом настоящего вояки. Все они сегодня решительно настроены заставить грубияна заплатить за его эпистолярные приставания через интернет.

История началась в Афганистане, где офицер, ветеран первой войны в Персидском заливе и участник других операций, на протяжении нескольких месяцев возглавлял команду, занимавшуюся гуманитарной деятельностью. Страдая от одиночества в афганских горах, полковник Салех начал, благодаря чудесам спутниковой связи, посещать форумы и сайты знакомств. Ростом полковник - почти два метра, поэтому он остановил свой выбор на сайте для людей высокого роста tallpersonals.com.

Каждый вечер он рассказывал о своих романтических приключениях на войне полусотне американок, в полнейшем восторге читавших его послания в офисе, в спальне, в столовой. От заснеженной Аляски до райских уголков на Гавайях его солдатские рассказы как магнитом притягивали дам к экранам мониторов. Была лишь одна проблема: каждая из них была уверена в том, что она - единственная избранница. Полковник обманывал их самым наглым образом. Забывая предупредить и о том, что уже женат.

История на том бы закончилась, если бы удалой офицер не назначил несколько рандеву по возвращении на родину. Однако дамы, уверенные в его искренности, очень быстро поняли, что их герой и не помышлял о том, чтобы реализовать свои матримониальные обещания: "Он мне обещал все: любовь, сказочные приключения, путешествия по арабским странам", - заявила одна из рассерженных поклонниц в интервью одному из американских телеканалов.

Но самое страшное произошло потом, когда одна из его корреспонденток, роясь в архивах своего компьютера, обнаружила, что адресованное ей письмо он отправил и другой даме. Полковник тиражировал пламенные послания, чтобы увеличить свой виртуальный гарем. Под напором потока жалоб штаб полка был вынужден заявить, что в отношении Салеха будут приняты дисциплинарные меры. В частности, ему придется оплатить все часы пребывания в интернете.

Источник: Le Temps


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru