Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 марта 2006 г.

Лайза де Моралес | The Washington Post

Секс-эскапады в большом городе

Внимание, все вашингтонцы, когда-либо занимавшиеся сексом с Джессикой Катлер, предлагавшие заняться сексом Джессике Катлер, обсуждавшие секс с Джессикой Катлер или когда-либо неожиданно столкнувшиеся с Джессикой Катлер - печально известной помощницей сенатора, сексуальные похождения которой и шокировали, и пленили наш добропорядочный город пару лет назад!

Телеканал HBO планирует снять комедию на основе "Вашингтонки", романа, вдохновленного одноименным блогом Катлер, в котором она обсуждала свои приключения с кучей местных мужчин в живописных деталях.

Проект платного кабельного канала разрабатывает производственная компания Сары Джессики Паркер Pretty Matches.

Паркер, как вы помните, была звездой комедийного сериала HBO об обозревательнице, обитающей на Манхэттене. Сериал был основан на колонках Кэндис Бушнелл о жизни незамужней женщины в Нью-Йорке и на последующей книге с таким же названием. Год назад компания Pretty Matches подписала контракт с HBO на создание шоу для канала.

Сценаристом комедии - это станет комедией для всех, за исключением половых партнеров Катлер, - стала Ванесса Тейлор. Она была одной из создательниц скоротечного сериала "Джек и Бобби", который, в целом, был вовсе не о братьях Кеннеди, за исключением тех совпадений, что жили-были два брата по имени Джек и Бобби, и один из них был президентом США, только в кино его звали Бобби.

Сопродюсером стал Джейсон Блум, которого один из наших источников называет "молодым, горячим и энергичным парнем". Он был исполнительным продюсером картины "Истерическая слепота" (2002) с Умой Турман и Джульетт Льюис, ищущих настоящую любовь в Нью-Джерси в 1980-е.

Может, вам это понравится: Катлер, которая менее чем 2 года назад рассказывала всем и каждому, кто умел пользоваться компьютером, что она просто "провела долгий ланч с X и заработала быстрые 400 долларов", затаилась, когда мы по электронной почте попросили ее побеседовать о проекте HBO. Она отказывается от комментариев, заявил ее представитель.

Источник: The Washington Post


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru