Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
16 сентября 2008 г.

Уилл Стюарт | Daily Mail

Сатанисты убили и съели четверых подростков, нанеся 666 ударов ножом

Милиция полагает, что банда сатанистов убила четверых подростков - жертвам было нанесено 666 ударов ножом.

Число ран равно числу, которое почитают дьяволопоклонники.

Как полагают, трех девочек и одного мальчика в возрасте от 16 до 17 лет, принадлежавших к готам, перед нападением напоили алкоголем.

Затем убийцы, по данным следствия, разожгли костер под деревом рядом с одним из коттеджей, где зажарили и съели части тел своих жертв. Преступление было совершено в России, в Ярославской области, в 300 милях к северо-востоку от Москвы.

Останки Ани Гороховой, Ольги Пуховой, Вари Кузьминой и Андрея Сорокина, пропавших в июне, были обнаружены в минувшем месяце.

Милиция также обнаружила труп мелкого животного, распятый на перевернутом кресте.

Арестовав восемь человек по подозрению в причастности к этим убийствам, милиция выяснила, что все четыре жертвы совершали телефонные звонки в квартиру предполагаемого главаря банды - Николая Оголобяка, который раньше пел в церковном хоре.

Милиционеры обнаружили фрагменты тел в яме в 250 метрах от дома, где жил Оголобяк.

По имеющимся данным, один из арестованных заявил милиции: "Сатана поможет мне уйти от ответственности. Я ведь принес ему много жертв". Другой, Александр Воронович, заявил, что ранее банда разрыла могилу и съела сердце похороненной в ней девушки.

Один из членов банды в ответ на вопрос, что заставило его пойти на такое преступление, сказал: "Я пытался обратиться к Богу, но это не принесло мне денег".

"Я помолился Сатане, и дела улучшились".

Учителя подозреваемых рассказали следователям, что в школе все они держались угрюмо, а по уровню интеллекта отставали от сверстников.

Все убитые были знакомы с Оголобяком и другими членами банды.

Отец погибшего Андрея вчера вечером заявил: "Сын говорил, что знаком с готами, что у него есть друзья и сатанисты. Меня это не испугало. Ну да, сидит на кладбище, ну что в этом такого".

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru