Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
17 января 2005 г.

Джейн Керр | The Mirror

Принца Гарри бросает подружка

Принца Гарри вот-вот бросит его девушка Челси Дэйви.

Девятнадцатилетняя Челси устроила принцу разнос из-за того, что он флиртовал с длинноногой брюнеткой на той самой костюмированной вечеринке, куда он явился в нацистской униформе.

Ее подруга говорит: "Она крайне недовольна". Горемычный Гарри встречался с Челси девять месяцев.

Челси, которой надоело, что Гарри постоянно преследуют девицы, готова бросить его, о чем она и сообщила ему в телефонной беседе.

Подруга Челси сказала вчера: "Пока все говорили о том, во что был одет Гарри, ее куда больше расстроило то, что написали, что он был там с другой девушкой".

Завсегдатай вечеринок, на которых бывает Гарри, говорит: "Гарри постоянно окружен девушками, вниманием которых просто упивается. Челси не будет долго с этим мириться. Должно быть, в скором будущем она его бросит".

Неизвестно, кто была эта загадочная брюнетка. Но гости вечеринки говорят, что она была "сногсшибательна". Кто-то из присутствовавших на той вечеринке рассказывает: "Она сидела у Гарри на коленях в ослепительно ярких цветных колготках и суперкоротком черном платье".

"Она флиртовала с принцем и вела себя вызывающе. Если бы ее платье было чуть-чуть короче, оно бы и вовсе ничего не скрывало".

"Гарри попыхивал сигаретой и выглядел довольным, как слон. Эта вечерника может дорого ему обойтись во многих отношениях". Гарри не виделся с Челси, дочерью миллионера, с Рождества. Молодые люди познакомились в Кейптауне, где Челси учится, в апреле прошлого года.

В декабре они вместе провели каникулы на острове Базаруто недалеко от Мозамбика, где фотографы засняли их в страстном объятии.

Поворот, который теперь приняли их отношения, поможет советникам королевского дома вздохнуть спокойнее.

Их беспокоили слухи о том, что отец Челси Чарлз Дэйви, которому принадлежит один процент сельскохозяйственных угодий Зимбабве, якобы сколотил состояние благодаря

связям с тираном Робертом Мугабе.

Источник: The Mirror


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru