Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
18 ноября 2005 г.

Дан Глейстер | The Guardian

Мадам придумывает трюк с борделем для женщин

Хайди Флейсс планирует открыть бизнес в пустыне. Клиентки будут платить 250 долларов в час

Звоните Дьюсу Бигалоу (по имени главного героя комедии 1999 года "Deuce Bigalow: Male Gigolo". - Прим. ред.) и прочим жиголо: они нужны Хайди Флейсс. Бывшая голливудская мадам планирует открыть "ранчо" - бордель, обслуживающий женщин, - в Неваде.

"Я открываю ферму племенных жеребцов, - заявила Флейсс Associated Press. - У меня будут самые сексуальные в мире мужчины. Женщины будут в восторге".

Она планирует превратить существующий публичный дом Cherry Patch, находящийся в 20 милях от Парампа, маленького городка в Неваде, в два самых больших борделя штата - Sheri's Ranch и Chicken Ranch. После перемены голливудских декораций бар и вагончики Cherry Patch переименуют в "Ферму племенных жеребцов Хайди". На смену ковбойским мотивам придут водопады и пальмы.

"Я планирую пригласить на кастинг около 20 мужчин, - заявила Флейсс. - Готова побиться об заклад, что у меня будут тысячи претендентов".

В 1995 году ее осудили за руководство сложной сетью проституции. Под видом моделей она рассылала проституток по всему миру по таксе 10 тыс. долларов за ночь. 39-летняя Флейсс провела в тюрьме 21 месяц за отмывание денег, неуплату налогов и сводничество. Она освободилась в 1999 году и с тех пор затевает разные предприятия.

Однако обвинительный приговор может помешать ее планам. Парамп находится в округе Най, одном из 10 округов Невады, где легализована проституция. Однако тем, кто был осужден за уголовные преступления, запрещено руководить борделями. В документах, представленных местным властям, должность Флейсс называется "хозяйка/мадам". В сопроводительном письме ее партнер по бизнесу, владелец Cherry Patch и двух других борделей Джо Ричардс написал: "Я считаю предлагаемую новую услугу попыткой откликнуться на требования жизни. Общество видит уникальную эволюцию женского пола, которому необходимы услуги, аналогичные тем, которые мы сегодня предлагаем мужчинам. Эта услуга будет доступна в своем нынешнем виде, но при перемене ролей".

Но привлечет ли "Ферма племенных жеребцов" клиенток, готовых платить 250 долларов в час?

"Женщины сегодня более независимы, - заявила Флейсс. - Они зарабатывают больше денег, а знакомиться с людьми трудно. Вы не поверите, сколько женщин говорили мне: "Хайди, я буду первой в очереди". Я хочу сказать, что отношения труднее, чем диета, вы понимаете, что я имею в виду".

Ричардс сказал: "Предположим, мужчина поссорился с женой. Что он делает? Очень часто уходит из дома, напивается и идет туда, где его обслужат. Теперь женщины могут сказать: "Если ты можешь так поступать, то я тоже могу".

Владельцы других борделей не в восторге от того, что печально известная голливудская мадам окажется среди них.

"Я не фанат Хайди Флейсс, - заявил журналу Las Vegas Review Джордж Флинт из Ассоциации владельцев борделей Невады. - Мы должны вести себя мягко, а я не уверен, что Хайди когда-нибудь научится двигаться легко. Моя самая большая проблема с Хайди в том, что она слишком разговорчива. Этот бизнес нельзя запускать в рекламную машину и надеяться, что выживешь".

Однако бордель для женщин не вызывает у него возражений. "Я не уверен, что Невада к этому готова, - сказал он. - С другой стороны, почему бы и нет?".

Источник: The Guardian


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru