Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
19 июля 2010 г.

Анджело Акуаро | La Repubblica

31 июля дочь Билла и Хиллари выходит замуж за банкира Марка Мезвински

Гостей к месту торжества будут доставлять на вертолетах компании Associated Aircraft, сообщает Анджело Акуаро читателям La Repubblica. Бракосочетание дочери экс-президента США Билла Клинтона и нынешнего госсекретаря Хиллари Клинтон с потомком двух бывших депутатов-демократов состоится в шикарном Astor Court в Ринебек (Rhinebeck), расположенном в двух часах езды на автомобиле от Нью-Йорка. Поместье было выстроено династией Астор в прошлом веке по аналогии с дворцом Grand Trianon в Версале. В прошлом году домовладение выставили на продажу за умеренную цену в 12 млн долларов, но 8 июля лот неожиданно был снят с торгов.

В суперсекретном, как пишет корреспондент, списке гостей, по некоторым данным, фигурируют Опра Уинфри, Барбара Стрейзанд, Стивен Спилберг, Тед Тернер. Естественно, был приглашен и Барак Обама, но пресс-секретарь Роберт Гиббс сообщил, что президент не сможет присутствовать на мероприятии: пришлось бы решать чрезмерно сложную проблему с обеспечением безопасности. На торжестве не будет Альберта и Типпер Гор, но они уже передали свои наилучшие пожелания будущей невесте, добавляет автор статьи.

Такому звездному параду соответствует столь же звездный прием. Клинтоны не жалели средств, лишь бы доставить радость дочери. Праздничный ужин состоится в сказочной резиденции Грасмир (Grasmere). Организатор церемонии - Брайян Рафанелли, который уже занимался организацией мероприятий для самой Хиллари Клинтон и для президента Обамы. Угощением займутся Blue Ribbons Restaurants, St. Regis Hotels и Oliver Cheng Events. Украсят праздник известные флористы и дизайнеры.

Но не хлебом единым жив человек, поэтому на торжество приглашен известный нью-йоркский раввин (Марк - еврей, но методистка Челси, естественно, не будет менять веру), что придаст празднику самой известной либеральной семьи Америки недостающий штрих "мульти-культи", считает итальянский журналист.

Источник: La Repubblica


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru