Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
21 июня 2002 г.

Сэм Лейт | The Telegraph

Лучшие друзья пуделя пытаются отомстить за его смерть

Под строгими взглядами 12 женщин-защитниц животных, именующих себя "Мстительницы за смерть Рибси", 43-летний Джон Джефферсон не признал себя в суде Манхэттена виновным в том, что он выбросил пуделя своей бывшей подруги в окно с 23 этажа.

Всего ему предъявлены обвинения по 15 пунктам. Речь идет об инциденте, случившемся 15 мая, когда, как предполагают, мужчина пришел в ярость и, угрожая ножом, не выпускал Юджинию Миллер из квартиры. Это произошло после того, как она решила прекратить их отношения, длившиеся два года.

Затем Джефферсон выбросил в окно телевизор, кондиционер, компьютер и предметы гардероба, а потом он заметил несчастного Рибси. Жить пуделю черно-белого окраса оставалось совсем недолго.

В последствии в доме, где жила мисс Миллер, был создан фан-клуб Рибси, которого знали как дружелюбного и жизнерадостного пса.

Одна из членов "Мстительниц" обратила внимание на всю тяжесть предательства, подчеркнув: "Я уверена, что каждый раз, когда мужчина входил в комнату, собачка радостно виляла хвостом".

На этой неделе "Мстительницы", держащие в руках плакаты со словами "Рибси, нам всем тебя не хватает", пришли в суд в надежде на торжество справедливости, не испытывая к Джефферсону никакой жалости.

Джефферсону предъявлены также обвинения в похищении, краже и жестоком обращении с животными при отягчающих обстоятельствах. В случае признания виновным, ему грозит 25 лет тюрьмы.

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru