Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
21 октября 2008 г.

Майкл Симарк | Daily Mail

Макс Мосли: "Я никогда не исправлюсь"

Руководитель "Формулы-1" Макс Мосли, известный пристрастием к садомазохизму, выступил в защиту своих сексуальных наклонностей, пишет газета The Daily Mail.

Ранее Мосли был заснят во время садомазохистской оргии с пятью проститутками, и вот теперь он заявил: "Невозможно себя переделать".

Сын фашистского лидера 1930-х годов Освальда Мосли, он признавался, что его мать, Дайана Митфорд, была большей поклонницей Гитлера, чем его отец. "Моя мать обожала Гитлера. А мой отец - нет, по неизвестным мне причинам. Отец хорошо относился к Муссолини, хотя думал, что он перегибает палку", - говорит он.

Мосли утверждает, что это "дело принципа" - разрешать людям делать то, что они хотят, если это законно и никому не мешает. По его словам, он держал свои наклонности в секрете от семьи: "Я занимался этим 45 лет. Я был очень осторожен, меня никогда не ловили".

"Для любого, кто далек от этого, это нелепое времяпровождение. Как, например, быть трансвеститом абсурдно для любого, кто им не является. Поэтому, если вы занимаетесь этим, то вы скрываете это от тех, кто этим не занимается".

По его словам, его жена Джин, с которой он состоит в браке уже 48 лет, была подавлена подробностями его тайной жизни, но они остались вместе. "Секс смешон", - сказал он Guardian.

"Сексуальная жизнь большинства людей, если раскрыть все детали, окажется довольно забавной. Поэтому мы не раскрываем детали - потому что нехорошо смеяться над людьми в этом смысле".

"С рациональной точки зрения это абсурд. Но секс абсурден - это очень странное занятие, как у животных, до конца непонятое".

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru