Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
22 января 2009 г.

Корреспондент | Daily Mail

"Катайтесь по перилам, обнимайтесь с Рамзи и помните, кто такой ваш отец": близнецы Буш написали письмо дочерям Обамы

Дочери Джорджа Буша написали Малии и Саше Обама открытое письмо, в котором дали несколько советов насчет того, "как жить в "волшебном" Белом доме". The Daily Mail публикует полный текст послания.

"Четыре года пролетают очень быстро, так что впитывайте все, наслаждайтесь всем. Веселитесь и получайте удовольствие от своего детства", – советуют Барбара и Дженна Буш. В частности, они предлагают Малии и Саше поколядовать в президентском самолете, если Хэллоуин застанет их в пути.

Однако есть в письме и более серьезные советы. Так, дочерям Обамы рекомендовано "окружать себя преданными друзьями" и заботиться о домашних животных – Рамзи, Бадди и Смайли.

Помимо этого, дочери Джорджа Буша сделали попытку "защитить" своего отца: "Наш папа, как и ваш, очень честный и любящий человек – мы всегда у него были на первом месте... До сих пор, как и в семилетнем возрасте, мы воспринимаем его как любящего папу. Он наш отец, а не газетная карикатура и не персонаж из телевизионной пародии, – пишут сестры Буш. – Многим будет казаться, что они знают вашего отца, но они понятия не имеют, что он испытал в тот день, когда вы родились, как он был горд, когда вы в первый раз пошли в школу, и до чего вы счастливы быть его дочерьми".

"Так что вот наш самый важный совет, – подытоживают дочери экс-президента. – Помните, кто такой ваш отец на самом деле".

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru