Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
22 октября 2004 г.

Корреспондент | The Mirror

Джордж, любовь моя!

Добрая половина женщин во всем мире его вожделеет. Так что модель Лиза Сноудаун понимает, что ей снова повезло.

В эксклюзивном интервью, которое она давала до трех часов утра, Лиза поведала нам, что считает Джорджа Клуни "самым сексуальным в мире мужчиной" и что они снова встречаются, и она фантастически проводит с ним время.

Во время благотворительной акции, посвященной проблеме рака груди, в лондонском отеле Waldorf 32-летняя Лиза, которая в мае вновь начала встречаться с Джорджем, с которым рассталась в 2001 году, сказала нам: "Мы встречаемся и прекрасно проводим время".

Несмотря на их напряженные графики, британка Лиза делает все возможное, чтобы проводить как можно больше времени со своим кавалером.

"У меня сейчас очень много работы, но я стараюсь оставлять в своем ежедневнике несколько свободных дней каждые две недели, чтобы сесть на самолет и встретиться с Джорджем".

"Он сейчас в Италии, так что это не слишком далеко".

Но, когда парочка воссоединяется в роскошном обиталище Джорджа на озере Комо, у актера остается всего одна забота - как бы наесть себе щеки.

Для новой роли в политическом триллере "Сириана" Джордж Клуни должен располнеть и отрастить бороду.

"Он поправился на двенадцать килограммов, но они одевают его в одежду слишком маленького размера, чтобы он выглядел еще толще", - говорит Лиза.

"Он настоящий профессионал и готов сделать все, что требуется от него по роли, так что он перестал ходить в спортзал".

"Он постоянно ест - не предается чревоугодию, но ест десерты и прочую калорийную пищу, от которой обычно воздерживается".

И все же, несмотря на расплывающуюся талию 43-летнего Джорджа Клуни и его репутацию самого убежденного холостяка в Голливуде, Лиза пребывает в полнейшем упоении.

"Я думаю теперь нам легче быть в месте, потому что мы уже не ощущаем такого давления", - говорит она.

"Я думаю, что люди потеряли к нам интерес! Теперь уже не так трудно охранять свое личное пространство, и это, безусловно, идет нам на пользу", - говорит она.

"Все постоянно интересуются, не собираемся ли мы пожениться, но я думаю, что нужно просто наслаждаться каждым днем и отдаться потоку".

Отдайся ему, девочка...

Источник: The Mirror


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru