Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
23 января 2009 г.

Марджори Кейе | The Christian Science Monitor

Как разговаривать с девочками

Девятилетний мальчик дает советы о том, как надо общаться с противоположным полом

В возрасте девяти лет Алек Гривен из города Кастл-Рок, штат Колорадо, уже признанный эксперт в области отношений между полами, пишет журналистка The Christian Science Monitor Марджори Кейе. Недавно опубликована книга под его авторством "Как разговаривать с девочками".

Все началось с того, что он победил в школьном конкурсе эссе. Затем его пригласили в программу новостей, а позже на телешоу Эллен Дегенерес. Вскоре у него уже был свой агент, пишет Кейе.

По мнению журналистки, у Гривена вышла превосходная книга. Он советует опрятно одеваться и задавать хорошие вопросы. Кроме того, продолжает Алек, не нужно хвастаться, быть чересчур энергичным или, напротив, выглядеть жалко, пытаясь привлечь внимание девочки.

Особенно осторожным надо быть с "красивыми девочками". "Красивые девочки как машина, которой постоянно нужно много масла, - предупреждает он, - для большинства мальчиков лучше всего подойдут обычные девочки".

Юный автор книги - в равной степени реалист и романтик. Он говорит о том, что часто девочка не отвечает на чувства мальчика. "Просто оставь ее, - советует он, - что бы ни произошло, не сходи с ума".

В конце Алек честно пишет: "Это все. Больше мне сказать нечего".

"Да и в самом деле, - резюмирует журналистка, - разве еще что-нибудь нужно знать?"



facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru