Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
23 июля 2010 г.

Франческо Семприни | La Stampa

Гибсон контратакует

Начато расследование в отношении русской подруги Мела Гибсона, якобы шантажирующей звезду Голливуда, пишет Франческо Семприни в статье, напечатанной в газете La Stampa.

"У Мела Гибсона много недостатков. Но и его бывшая подруга Оксана Григорьева не святая. ... В отношении женщины начато расследование по делу о вымогательстве. Григорьева, 40 лет, якобы требовала от Гибсона 10 миллионов долларов за ее отказ публиковать некоторые аудиозаписи, в которых актер оскорблял ее и угрожал, дело, по словам женщины, доходило до побоев. На Оксану заявил сам Гибсон, через своего адвоката Блэра Берка", - пишет издание. По заявлениям пресс-секретаря шерифа графства Лос-Анджелес, полиция полагает, что обвинение должно быть подтверждено доказательствами: "Мы приняли жалобу, мы серьезно подошли к этой истории, и мы разберемся в ней до конца".

Баталия между лауреатом премии "Оскар" и русской музыкантшей началось несколько месяцев назад. Они спорят о том, с кем останется их 10-месячная дочь Лючия. Первой обратилась в суд Оксана, обвинив Мела в том, что бывший партнер бьет ее и 12-летнего сына Александра. Гибсон, вовлеченный в скандал и "выдавленный" из Голливуда, объявил, что хочет все продать и вернуться в родную Австралию. В трудную минуту ему на помощь пришла 28-летняя поп-звезда Бритни Спирс. Она дает ему советы по ведению судебной войны: как поступить, чтобы дочь осталась с ним, пишет издание.

Источник: La Stampa


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru