Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
24 января 2011 г.

Кристиан Эш | Berliner Zeitung

Агентша 006 перед камерой

Мало кто имеет такие же шансы на рынке труда, как Анна Чапман, иронично замечает в своей статье корреспондент Berliner Zeitung Кристиан Эш. "С того момента, как в прошлом году она вместе с другими агентами российских спецслужб была рассекречена в Нью-Йорке и отправлена на родину, у нее отбоя нет от предложений работы. Она уже снялась в мужском журнале Maxim в откровенной фотосессии в роли девушки Бонда, была принята в банк на должность советника по инвестициям, а прокремлевская молодежная организация "Молодая гвардия" превратила ее в идола молодежи".

Теперь у Анны Чапман своя программа на телевидении, которая носит название "Тайны мира с Анной Чапман". В ней под покровом ночи бывшая агентша разбирается с загадочными явлениями. Однако, замечает автор, самой Чапман в программе немного: она появляется в основном до и после рекламных роликов.

В премьерной программе речь шла о загадочной арабской вязи, появившейся на коже мальчика из Дагестана. "Перед маленьким Али Якубовым в Дагестане многие преклоняются. Оправданно ли такое отношение, в конце передачи осталось непонятным", - замечает автор, добавляя, что божественное послание обретает смысл и указывает на то, на чьей стороне силы добра, если принять во внимание, что отец мальчика - милиционер в республике, сотрясаемой терактами. "Судьбы сексапильной россиянки и невинного ребенка похожи, - пишет в заключение Кристиан Эш. - Их тела становятся объектами, на которых высшие силы оставляют свои послания".

Источник: Berliner Zeitung


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru