Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
25 октября 2012 г.

Редакция | Focus

Девственность за 600 тысяч евро

20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини, выставив свою девственность на торги, получит 780 тыс. долларов США, сообщает немецкое издание Focus. Покупатель "этого самого", японец по фамилии Натцу, предложил самую высокую цену.

Как сообщает издание, для того чтобы избежать уголовного преследования по подозрению в проституции, "это" случится на борту самолета, следующего рейсом из Австралии в США. В интервью газете Folha de São Paulo девушка призналась, что она собирается потратить деньги на высшее медицинское образование и благотворительность. "Не может быть и речи о проституции! - заявила Катарина. - Ведь нельзя считать профессией то, что делаешь раз или два в жизни, - абсолютно так же, как, например, с фотографией: я же не стану фотографом, сделав пару снимков".

Аукцион организовал австралийский продюсер Джастин Сисли, собирающийся снять уже заработавший массу критических отзывов по всему миру документальный фильм "Virgins Wanted". В фильме, как сообщает Focus, не будет интимных сцен. Главный упор продюсер делает на интервью с участниками.

Катарина Миглиорини - не единственный человек, сумевший продать свою девственность на торгах, говорится в заметке. Так, россиянин Александр сможет заработать 2,3 тыс. евро. Кстати, покупательница нашлась в Бразилии.

Источник: Focus


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru