Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
26 ноября 2002 г.

Сара Воумак | The Telegraph

Французы - самые активные в постели

Британцы занимаются сексом чаще, чем американцы и испанцы, но реже по сравнению с французами, голландцами, датчанами и канадцами. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Durex.

Британцы занимаются любовью в среднем 149 раз в году, немного уступая по этому показателю французам (167 раз), голландцам (158 ), датчанам (152) и канадцам (150).

Среди тех, кто уделяет этому занятию меньше внимания, выделяются американцы (138), новозеландцы (135) и испанцы (всего 121).

Четверо из каждых десяти опрошенных британцев признались, что хоть раз за последний год занимались с новым партнером незащищенным сексом, несмотря на то что две трети респондентов считают СПИД серьезной проблемой для Великобритании.

Хотя жители стран Северной и Южной Америки не являются лидерами в плане секса, именно среди представителей этих стран много людей, с которыми большинство хотели бы заняться любовью.

Самым сексуальным мужчиной считают Брэда Питта (33% опрошенных). За ним следуют Дэвид Бэкхем и Энрике Иглесьяс (по 16%). Для мужчин самые желанные - Кайли Миноуг (18%) и Дженнифер Лопес (17%).

Источник: The Telegraph


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru