Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
27 марта 2012 г.

Корреспондент | France Soir

Россия: каннибал поедал печень своих жертв

Недавно в России был арестован серийный убийца-каннибал, сообщает корреспондент газеты France Soir.

"Недавно в России был арестован опасный преступник. Следователи сообщили, что в период с 2009 по 2011 годы он убил, по меньшей мере, шесть человек и что он поедал печень своих жертв, а тела закапывал. Об этом говорится в заявлении Следственного комитета РФ. По словам следователей, в ходе обыска в квартире преступника был найден личный дневник с описанием совершенных преступлений, кроме того, подозреваемый опознал жертв по предъявленным ему фотографиям", - пишет издание.

Газета "Известия", ссылаясь на источник в правоохранительных органах, уточняет, что 23-летний молодой человек, совершавший акты каннибализма, отыскивал жертв в городе Белинский.

"В последние годы в России были отмечены и другие случаи каннибализма. В январе 2009 года молодой мясник и его друг флорист утопили в ванной 16-летнюю девушку и съели ее. В августе 2011-го молодой россиянин признался в том, что убил, а потом съел человека, с которым он познакомился на интернет-сайте для гомосексуалистов", - сообщает автор материала.

Источник: France Soir


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru