Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
28 августа 2003 г.

Редакция | Mainichi

Порочный монах арестован за изнасилование

Как сообщает управление полиции Осаки, вчера были арестованы два молодых человека, которые силой затащили в автомобиль и изнасиловали несовершеннолетнюю девушку. Один из насильников оказался буддийским монахом.

Полиция считает, что насильственный захват и изнасилование девушки - далеко не единственное преступление, которое совершили монах Масанори Минами и его безработный друг Коки Нагаи. Оба признали предъявленное им обвинение.

Молодые люди захватили 18-летнюю девушку 15 апреля, когда она шла по одной из улиц города Сакаи (префектура Осака). Они насильно затащили ее в легковую машину и отъехали в отдаленное место, где находится стоянка автомобилей. Там они жестоко изнасиловали девушку.

Когда 29-летний Масанори Минами был исключен из университета за неуспеваемость, он принял монашеское посвящение и стал помогать отцу, настоятелю буддийского храма.

Обычно он сопровождал отца, когда тот наносил ежедневные визиты своим прихожанам.

В марте этого года, в зале игры в "патинко" он встретил 29-летнего Нагаи и быстро с ним подружился.

Днем Минами работал в храме и изучал буддийские священные тексты, а по ночам, втайне от отца, он брал автомобиль, принадлежащий храму, и вместе с Нагаи разъезжал по ресторанам и другим увеселительным заведениям.

Следствие по делу молодых людей продолжается, поскольку полиция подозревает, что друзья совершили целый ряд аналогичных преступлений.

Источник: Mainichi


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru