Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
28 октября 2002 г.

Прежний Советский Союз рухнул от лжи. От лжи о триумфе "реального социализма". Во имя лжи миллионы людей были отправлены в ГУЛАГ.

Что изменилось в России Путина? Атомная подводная лодка "Курск" не могла быть потоплена в результате взрыва дефектной торпеды ? нет, долгое время распространялась ложь о ее столкновении с западной лодкой-шпионом.

Тем же самым пахнет от катастрофы вокруг захвата чеченцами заложников в Москве ? ложью. Штурм якобы был неизбежен. Применение "наркотического газа" якобы было огромным успехом. Но более 100 заложников погибло не от рук чеченских террористов, 500 человек находятся в больницах не из-за чеченцев, а потому, что они были отравлены российскими органами "безопасности".

Правильное лечение потерпевших практически невозможно, так как врачи не получили никаких данных о газе. Родственников держат в неведении. Все это ? классический образец ? покров тайны и ложь, чтобы скрыть собственную некомпетентность. В России кагебешника Путина, как и в бывшем Советском Союзе.

Источник: Der Standard


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru