Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
28 сентября 2004 г.

Алессандра Фаркас | Corriere della Sera

Она изменила мужу с 300 пожарными - героями 11 сентября

Она клянется, что любила их всех с одинаковой патриотической страстью и альтруистическим рвением, почти как героиня песенки Bocca di Rosa Фабрицио де Андре. Однако окружной прокурор Нью-Йорка начал расследование, и обманутый муж в настоящее время пытается добиться развода и лишить ее материнских прав. "Преступление" 34-летней Дженнифер Свэнтон, полнеющей секретарши с Уолл-стрит, заключается в том, что она изменила своему супругу с 300 нью-йоркскими пожарными, героями 11 сентября.

"Она была помешана на пожарных, ставших главными героями событий, связанных с терактом против башен-близнецов, - рассказала ее подруга Тара Паркс корреспонденту британского таблоида The Sun. - Она связывалась с ними по электронной почте и всякий раз послания начинались со слов: "Я сожалею о произошедшем 11 сентября, мне кажется, что вы такой милый человек".

Дженифер всегда удавалось назначить свидание под предлогом желания "оказать помощь в обретении духовного комфорта после перенесенной травмы". Мужу она говорила, что предложила свои услуги в качестве добровольной помощницы по доставке в казармы пожарных Манхэттена горячей еды. В действительности безудержная секретарша оказывала совершенно иные услуги.

"Она встречалась с разными пожарными, три-четыре раза в неделю, - рассказывает подруга, - ничем другим она не занималась, она забыла о детях, доме и домашних обязанностях".

Ее повседневная жизнь очень скоро стала причиной скандала, который коснулся десятка нью-йоркских казарм и привел к увольнению многих пожарных.

В настоящее время суд должен принять решение, кому доверить двух детей, абсолютно заброшенных женщиной, которая начинала свои любовные встречи на рассвете, в своем авто, до начала первой рабочей смены, в 6 утра.

Источник: Corriere della Sera


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru