Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
30 декабря 2003 г.

Редакция | Libération

"Что плохого в том, чтобы делить с кем-то свою постель?"

Майкл Джексон отвергает предъявленные ему обвинения в педофилии

В своем первом интервью, данном после предъявления ему обвинения в педофилии, Майкл Джексон заявил, что он не видит ничего дурного в том, чтобы делить постель с ребенком. "Я скорее вскрою себе вены, чем причиню вред ребенку", - сказал певец в воскресенье в интервью телеканалу CBS.

Десять дней назад 45-летний певец был обвинен по девяти пунктам, в том числе в семи случаях сексуального домогательства в отношении несовершеннолетнего. За первые семь пунктов ему грозит срок от 3 до 8 лет тюрьмы, а за последние два - 3 года тюрьмы.

"Я никогда не причиню зла ребенку. Все это полная ложь. Я возмущен", - заявил певец в интервью, которое он дал в отеле Лос-Анжелеса. "Когда я вижу детей, я вижу лик Божий", - добавил он. На вопрос журналиста о том, считает ли он допустимым спать с детьми, "король попа" ответил: "Конечно. А почему бы и нет? Если вы педофил, если вы Джек-потрошитель, если вы убийца, тогда это действительно плохо. Но я не имею с ними ничего общего". "Что плохого в том, чтобы с кем-то делить постель? Я не совершаю никаких сексуальных действий с ребенком".

Адвокат и окружение Майкла Джексона поставили под сомнение показания семьи его обвинителя, дав понять, что семья мальчика руководствовалась корыстными целями. Певец также упрекнул полицию в том, что его поместили в камеру, "где стены были испачканы калом и где так плохо пахло", после чего поблагодарил своих поклонников.

Источник: Libération


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru