Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
31 января 2012 г.

Корреспондент | Daily Mail

Когда-нибудь мой принц приедет... на Украину: "потомок Романовых" ищет невесту в телешоу

Этот потомок последнего русского царя жил в джунглях, снимался в индийском кино и учился на каскадера, сообщает Daily Mail. Теперь шотландский фотограф Фрэнсис Мэтью вновь ищет приключений - а точнее, невесту в украинском реалити-шоу "Холостяк", отмечает журналист издания. По сюжету шоу, неженатый мужчина выбирает свою единственную из нескольких участниц, отправляясь с ней на романтические свидания.

33-летний Мэтью - по матери внук князя Андрея Александровича Романова, племянника Николая II. Продюсеры именуют Мэтью "принцем", хотя он не имеет официального титула", - отмечает газета.

Заявки подали более 16 тыс. молодых украинок, отобрали 25. "Мэтью почти не говорит ни по-украински, ни по-русски, так что и он, и девушки ходят в наушниках и полагаются на помощь переводчика-синхрониста", - отмечает газета.

Мэтью заметил, что надеется встретить настоящую любовь - ведь люди знакомятся в самых неожиданных местах. "Впрочем, статистика против Мэтью: в США лишь один из 15 сезонов "Холостяка" завершился браком", - отмечает газета.

В юности Мэтью отказался поступать в университет - предпочел учиться на каскадера, о чем мечтал с детства. После травмы он нашел себе новую страсть - фотографию, несколько лет снимал в Индии для модных журналов.

Источник: Daily Mail


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru