Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
31 марта 2005 г.

По материалам агентств | Voz De Galicia

Скажи, какая у тебя мелодия, и я скажу кто ты

Самовыражение при помощи мобильного телефона достигло своего пика. По сведениям, предоставленным британской компанией Tesco Mobile, мелодия звонка на нашем мобильном телефоне может раскрыть некоторые стороны нашей личности. Например, если у вас стоит мелодия Бритни Спирс, то вы человек инфантильный, если гимн Барселоны - вы очень современны, а если триумфальный марш, то вы фанфарон.

Исследование, в ходе которого было обработано более тысячи анкет, показало, что люди, которые выбирают в качестве звонка звуки, издаваемые различными животными, обладают инфантильным характером, в то время как те, кто предпочитает ставить на свой мобильный телефон последние хиты, как правило, недостаточно уверены в себе.

С другой стороны, те, что хотят сойти за интеллигентов и выбирают непопулярные мелодии, уже вышедшие из моды, не добьются желаемого результата, а всего лишь заслужат репутацию фанфаронов.

Любители рока предпочитают любым современным мелодиям оглушающие звуки. Их излюбленными мелодиями являются песни британской группы "The Who".

Стандартные мелодии

21% опрошенных полагают, что стандартные мелодии неинтересны и считают, что их используют только скучные люди и противники новых технологий. Особого упоминания заслуживают и те зазнайки, которые используют в качестве звонка свой голос, голос своего супруга или ребенка.

Исследование также показало, что неудачно выбранная мелодия может приводить к пререканиям и ссорам. 66% опрошенных заверили, что случалось такое, что их раздражала чья-то мелодия на мобильном телефоне и они сразу же говорили об этом его хозяину.

Источник: Voz De Galicia


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru