Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
4 февраля 2011 г.

Сэм Котс | The Times

Жить под сенью Биг-Бена так сексуально, утверждает жена спикера

Салли Беркоу, жену спикера Палаты общин, обвинили в подрыве репутации своего мужа после того, как она приняла участие в сомнительной фотосессии и высказалась о сексуальной привлекательности супруга, пишет The Times.

"Парламентарии выразили негодование после того, как она сфотографировалась для журнала ES, приложения London Evening Standard, в одной простыне", - пишет Сэм Котс. Затем агентство стало предлагать фотографии для продажи по 15 тыс. фунтов.

"Политики как порода не особенно сексуальны, но я думаю, что они могут быть сексуальными, потому что власть - это афродизиак, - сказала Салли Беркоу. - С тех пор как Джон стал спикером, число женщин, интересующимся им, резко возросло. Я не ревную, потому что и мной мужчины стали интересоваться больше. Я думаю, это забавно, что ко мне стали относиться как к Карле Бруни британской политики".

"Когда мы с Джоном только встречались, мы часто прогуливались вдоль Южного берега и смотрели на здания парламента. Я никогда не думала, как это будет так сексуально - жить рядом с Биг-Беном и слушать перезвон его колоколов", - добавила она.

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru