Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
11 августа 2009 г.

Люси Баннерман | The Times

Патриция Д'Аддарио: я была не единственной эскорт-герл на вечеринке Берлускони

Скандально известная эскорт-герл Патриция Д'Аддарио дала интервью The Times.

"До настоящего времени лишь я одна говорила правду, - утверждает Д'Аддарио, попавшая в центр секс-скандала, связанного с главой итальянского правительства, - так много лицемерия и лжи... Это непросто. Сильвио Берлускони должен извиниться передо мной".

Как поясняет издание, Д'Аддарио утверждает, что 4 ноября прошлого года, в ночь американских выборов, она находилась на закрытой вечеринке Берлускони и занималась с ним сексом. По мере развития скандала итальянский премьер-министр последовательно отказывается признать за собой вину, как в этом случае, так и вообще в своих отношениях с юными моделями, танцовщицами и девушками легкого поведения, часто несовершеннолетними.

Со своей стороны Д'Аддарио подкрепила обвинения сделанными с помощью мобильного телефона аудиозаписями ее разговоров с Берлускони после секса, которые попали в прессу. Итальянский премьер отметил в ответ на обвинения, что никогда не платил женщинам за секс. После утечки записей в СМИ он также добавил, что он "не святой".

В интервью The Times Д'Аддарио также заявила, что она была не единственной эскорт-герл на закрытых вечеринках Берлускони в октябре и ноябре прошлого года. Она описала целую сложившуюся "культуру" - секс с высокопоставленными чиновниками в обмен на услуги. Ей, например, Берлускони должен был помочь со строительным контрактом. Другие женщины, приходившие на такие вечеринки, часто занимаются, по словам Д'Аддарио, сексом ради контрактов на телевидении и политических постов. Британское издание подчеркивает, что с начала этого года уже несколько итальянок заявили о том, что им заплатили деньги за то, чтобы они пришли на вечеринки в римской и сардинской резиденциях Берлускони, но все они отрицали причастность к проституции в какой бы то ни было форме.

Источник: The Times


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru