Архив
Поиск
Press digest
26 ноября 2021 г.
17 ноября 2011 г.

Шон Уолкер | The Independent

Неудавшийся губернатор, его невеста из интернета и любовь, потерянная на Украине

Волонтеры местной благотворительной организации по работе с бездомными были в шоке, когда один из обитателей вокзала города Черновцы показал им американский паспорт и заговорил с ними по-английски, пишет Independent.

Оказалось, что это 53-летний Кэри Долего, американец, который баллотировался в прошлом году на пост губернатора Аризоны и поехал на Украину, чтобы встретиться с любовью всей своей жизни.

"Долего набрал меньше 0,01% на голосовании, в котором он участвовал в качестве кандидата на пост губернатора штата от Партии зеленых, и его попытки найти любовь на Украине, к сожалению, оказались столь же безуспешными", - пишет автор статьи Шон Уолкер.

Перед перелетом через Атлантику Долего выступил в эфире американского телеканала по поводу знакомств в интернете и выразил надежду, что он найдет себе жену во время своей поездки. Отец троих детей, который уже дважды был женат, он сказал, что общался со многими украинскими женщинами и больше всех ему понравилась Юлия.

Приехав на Украину, он так и не нашел свою Юлию, которая не пришла на встречу с ним. Кроме того, его банковский счет оказался заблокированным, и он остался без денег на улице. Бывший политик теперь выздоравливает в больнице в Черновцах, где, по сообщению газеты "Комсомольская правда", его лечат от воспаления легких.

Тысячи западных мужчин, в основном из США, ежегодно посещают Украину в рамках специально организованных "любовных туров". Циники называют такие поездки узаконенной проституцией, когда женщины в основном из бедных семей ищут браков по расчету, чтобы уехать за границу.

"Невеста из Украины" - это еще и распространенный в интернете мошеннический трюк, когда тысячи мужчин высылают большие суммы денег вымышленным женщинам на Украине, якобы заинтересованным во встречах с ними. Неизвестно, был ли такой трюк источником проблем Долего с деньгами и почему его банковский счет был заморожен.

Источник: The Independent


facebook
Rating@Mail.ru
Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире
Политика конфиденциальности
Связаться с редакцией
Все текстовые материалы сайта Inopressa.ru доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International, если не указано иное.
© 1999-2024 InoPressa.ru